СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИГЛАШАЮТ НА ФОРУМ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ КАЗАХСТАНА

09 сентября 2021

С 22 по 23 сентября  в городе Нур-Султан состоится форум машиностроителей Казахстана.

В рамках мероприятия будет проведён ряд тематических заседаний, в том числе по сельхозмашиностроению. Кроме того, планируется обсуждение актуальных вопросов развития отрасли с привлечением представителей ведущих ведомств и организаций Казахстана. На полях Выставки и Форума компаниям представят возможность лично пообщаться с потенциальными партнерами.

Ежегодно в Форуме принимают участие гости из Российской Федерации, Республики Беларусь, Федеративной Республики Германия и других стран.

Дополнительно с 22 по 24 сентября в рамках Форума состоится первая международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair 2021», где будет представлена продукция ведущих казахстанских и зарубежных машиностроителей.

Подробнее о мероприятии можно почитать здесь.