В РАМКАХ ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» АГРАРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОФ КОНКУРСАХ

02 сентября 2021

Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России в рамках 23-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень -2021» в период с 6 по 9 октября 2021 г. в соответствии с направлениями деятельности департамента проводит отраслевые конкурсы: «Лучшая предпринимательская инициатива в АПК», «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив», «Лучший центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров», «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий».

Приглашаем крестьянские (фермерские) хозяйства (индивидуальных предпринимателей) и сельскохозяйственные потребительские кооперативы (далее -КФХ, ИП, СПОК) из числа грантополучателей, органы управления АПК субъектов Российской Федерации, администрации муниципальных районов, органы местного самоуправления и центры компетенций принять участие в конкурсах.

Отмечаем, заявки должны быть предварительно органами управления АПК проверены и отобраны, подписаны руководителем органа управления АПК. В рамках конкурсов «Лучшая предпринимательская инициатива в АПК» и «Лучший принимаются в количестве не более 3-х по каждой из номинаций.

Положения о конкурсах размещены на официальном сайте Минсельхоза России разделе «Профессиональные конкурсы» Депагроразвития.

Положение о конкурсах Золотая осень