ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАХОТЕ

02 июня 2021

Приглашаем аграриев на праздник российского села, который пройдет 23-25 сентября 2021 года вблизи села Найденовка в Красногвардейском районе Республики Крым.

Открытый чемпионат России по пахоте – ярчайшее аграрное событие, способствующее обмену опытом и знаниями как профессионалов отрасли, так и начинающих специалистов со всей России и зарубежных стран. Лучшие механизаторы со всей России съедутся в Крым на соревнования по профессиональному мастерству.

Впервые наряду с национальным пахотным первенством пройдет российский отборочный этап 68-го чемпионата мира по пахоте. В этом ответственном состязании примут участие победители чемпионата России по пахоте прошлых лет, которые имеют также опыт участия в чемпионатах Европы и мира по пахоте.

К 2021 году география проведения первенства получилась обширная – Юг, центральный регион, Поволжье и даже Сибирь:

✅ 2012 г. – Краснодарский край

✅ 2013 г. – Ростовская область

✅ 2014, 2018 гг. – Владимирская область

✅ 2015 г. – Саратовская область

✅ 2016 г. – Тюменская область

✅ 2017 г. – Республика Башкортостан

✅ 2019 г. – Республика Мордовия

Каждый регион привнес свой неповторимый колорит, историю и традиции в проведение Чемпионата. И все больше становится в нашей стране областей, краев и республик, где возрождается традиция пахотных соревнований, которые проводятся уже по строгим и объективным правилам национального первенства.

На участие в Открытом Чемпионате России по пахоте уже стартовал приём заявок. Напоминаем, что заявка должна быть подписана руководителем органа управления АПК вашего региона. Подробнее о чемпионате можно почитать здесь: https://www.rpc2021.ru/program