Первый «Ленинградский Сырный фестиваль»

21 мая 2021

В период с 25 по 27 июня 2021 года в Ленинградской области состоится Первый «Ленинградский Сырный фестиваль». Место проведения Фестиваля: Ленинградская область, Всеволожский район Мурманское шоссе 12 км, территория «МЕГА Дыбенко».

В Фестивале примут участие свыше 130 сельскохозяйственных товаропроизводителей сыра из 40 субъектов Российской Федерации.

В торжественном открытии Фестиваля примут участие: Губернатор Ленинградской области А. Ю. Дрозденко, члены Правительства Ленинградской области, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Дополнительную информацию по участию можно получить по телефону: 8 (812) 539 11 62 – Тюрин Кирилл Евгеньевич, Ушакова Евгения Олеговна.

Для всех сыроделов России участие бесплатное!