Иван Огородов с делегацией представителей предприятий АПК Прикамья посещает Республику Беларусь

19 апреля 2016

С 18 по 21 апреля 2016 года с деловым визитом делегация руководителей и специалистов предприятий агропромышленного комплекса Пермского края во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иваном Огородовым посещает Республику Беларусь.

В рамках визита запланированы деловые встречи с Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, представителями Белорусского государственного аграрного технического университета, руководителями и специалистами аграрной отрасли.

В программе пребывания делегации Пермского края в Республике Беларусь запланировано обсудить вопросы поставок доильного оборудования, средств защиты растений, племенного скота, плодоовощной продукции, сотрудничества в области элитного семеноводства, предусмотрено посещение передовых аграрных предприятий.