4 февраля 2020 года в Пермском НИИСХ, филиале ПФИЦ УрО РАН совместно с ООО «Пермагропромхимия» проводит краевое агрономическое совещание на тему «Производство зерновых и зернобобовых культур в Пермском крае на 2020-2025 годы»

03 февраля 2020

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты организаций агропромышленного комплекса Пермского края, индивидуальные предприниматели, главы КФХ, руководители агрономических служб организаций АПК и муниципальных районов.

О задачах в сфере зернового комплекса Пермского края на 2020 и на плановый период 2021-2025 годов, о мерах государственной поддержки 2020 года расскажет Бреднева О.О., Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

В программе совещания также запланированы доклады по текущей ситуации и задачам по приобретению удобрений и мелиорации почв в Пермском крае на 2020 год (Кайгородов А.Т.), по опыту применения продуктов компании ООО «ТД Уралхим» (Волков В.). Значительная часть совещания будет уделена зерновым культурам: агропотенциалу, защите, качеству семян, сортоиспытанию, технике для их выращивания, уборки, сушки и подработки зерна (Кравченко В.В., Юсупова З.Р., Широков А.И., Довнер И.А.).

Сотрудники Россельхозбанка, Сбербанка, Росагролизинга, представители корпорации малого и среднего предпринимательства также выступят со своими докладами.

Совещание состоится по адресу: Пермский край, Пермский район, ул. Культуры, 12, конференц-зал, 2 этаж.