В Пермском крае откроется новый дилерский центр «Тюменьагромаш»

20 декабря 2018

В Перми заработает новый дилерский центра ЗАО «Тюменьагромаш», дилера ООО «КЗ Ростсельмаш». Торжественное открытие состоится 21 декабря в 12:00 по адресу: Пермский край, Пермский р-н, д. Кичаново, 5 км от Перми.

Дилерский центр построен с учетом максимального комфорта и удобства для клиентов по новой Концепции 3S. Сооружение выстроено по типу моноблока, что позволит решить проблемы оперативно, не выходя за пределы здания.

При выборе местоположения основной задачей было удовлетворение потребности клиента в квалифицированной консультации и обслуживании, что успешно было выполнено с помощью группы экспертов.

Справка:

ЗАО «Тюменьагромаш» является официальным дилером ООО «КЗ Ростсельмаш» на территориях Курганской, Тюменской, Свердловской области, Пермского края и республики Крым.

ЗАО «Т Тюменьагромаш» реализует технику по программе субсидирования, утвержденной постановлением Правительства №1432   «Об утверждении правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Фото с сайта ГК Ростсельмаш