В с. Уинское прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарки

13 сентября 2018

Накануне в с. Уинское прошла традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Свою продукцию представили несколько десятков сельхозтоваропроизводителей не только Уинского района и муниципальных образований Пермского края, но и соседних регионов.

Многочисленные посетители ярмарки охотно приобретали саженцы растений, клубни цветочных культур, продукты животного и растительного происхождения. Дополняло изобилие ярмарки широкая торговля изделиями народного промысла, а также красочные выставочные стенды и народная музыка.

«Мы старались привлечь и заинтересовать как можно больше участников, тщательно подошли к выбору ассортимента продукции, – рассказал начальник отдела сельского хозяйства администрации Уинского муниципального района Сергей Игошев. – Хотелось, чтобы было представлено все богатство и разнообразие золотой осени. И, нам кажется, это удалось».