Cтудентка ветеринарного факультета Пермского ГАТУ будет трудиться на сельхозпредприятии в Вологодской области

13 июня 2018

Вчера в Вологодскую область для работы в составе Межрегионального студенческого сельскохозяйственного отряда «Альтаир» отправилась боец ССхО «Таурус» Анастасия Рабинович.

Настя поехала на проект с заготовленной программой мероприятий, ведь ей предстоит работать в качестве комиссара объекта.

Начиная с 2013 года отряд осуществляет свою деятельность на территории ОАО СХП «Вощажниково». В 2018 году в составе отряда работает 20 представителей из Краснодарского края, Орловской, Курской, Ивановской, Вологодской, Нижегородской и Ярославской областей, Пермского края, Республик Башкортостан и Чувашия.

Сегодня все бойцы отряда прибыли на место, их ждет экскурсия по достопримечательностям Вологды и квест по ее исторической части.

Завтра, 14 июня, состоится торжественное открытие, затем ребята приступят к работе на агропромышленном предприятии в качестве помощников зоотехников и ветеринаров.