Пресс-служба Минсельхоза России объявляет старт приема проектов на творческий конкурс «Моя земля Россия-2018»

13 июня 2018

Стартовал V творческий конкурс «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза РФ во исполнение государственной программы развития сельского хозяйства до 2020 года.

К участию в конкурсе допускаются: индивидуальные авторы, в том числе журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; редакции федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, коллективы пресс-служб органов управления АПК субъектов РФ, блогеры, фотожурналисты, пресс-службы высших аграрных учебных учреждений.

Принимаются проекты, опубликованные на телевидении, радио, печатных средствах массовой информации и Интернете, призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции, способствовать превращению российского села в центр притяжения для населения.

Срок приема проектов на конкурс – до 31 августа 2018 года.

Всем участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте http://konkurs.agromedia.ru/, заполнить все необходимые данные для участия и выставить по номинациям свои проекты в Личном кабинете на сайте, проверить, что ваши ФИО появились слева в «списке конкурсантов», а ваши проекты появились в списке «Проекты конкурсантов»!

Обращаем внимание, что на проект нужно подавать не менее трех публикаций!

После регистрации на сайте в Личном кабинете будут доступны документы для скачивания, которые необходимо распечатать, заполнить и выслать нам в отсканированном виде по электронной почте agrosmi2018@yandex.ru, а оригиналы выслать Почтой России. Обращаем ваше внимание, что проекты (работы) также нужно отправить сначала по электронной почте, а оригиналы обычной почтой.

Почтовый адрес для отправки оригиналов документов и проектов на конкурс:

Россия, 107139, г. Москва, Орликов переулок, дом 1/11 в Пресс-службу Минсельхоза России, с пометкой «На конкурс».

Все справки по телефону +7 (495)-411-81-45

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которую ВДНХ традиционно принимает в октябре.

Победители и призеры будут награждены дипломами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и денежной премией.

Все участники конкурса получат благодарственные письма.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь