Владимир Путин принял участие во Всероссийском форуме сельхозпроизводителей

12 марта 2018

Сегодня, 12 марта, Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей. Организатором форума, работа которого стартовала 11 марта в Краснодаре, выступает Минсельхоз России.

Перед началом пленарного заседания глава государства осмотрел выставку инновационных разработок и технологических стартапов молодых ученых в сфере агропромышленного комплекса.

В рамках рабочей поездки в Краснодарский край Президент также ознакомился с работой Национального центра зерна имени П.П.Лукьяненко.

Со стенограммой выступления главы страны можно ознакомиться здесь.

Фото пресс-службы Президента России