Студенческие отряды Пермского края подведут итоги трудового семестра

07 ноября 2017

XI Фестиваль студенческих отрядов Пермского края пройдет 10 ноября во Дворце молодежи города Перми.

Более 600 человек примет участие в Фестивале, где состоится награждение членов студотрядов грамотами и благодарственными письмами по итогам работы в трудовом семестре 2017 года.

Минувший год выдался продуктивным на проекты и победы для студенческих отрядов Прикамья. Так, весной молодежная патриотическая акция «Десант Прикамья» увеличила в четыре раза результаты социальных работ. Летом бойцы трудились на крупных объектах федерального значения. Они отлично проявили себя на стройках, в лагерях и сельхозпредприятиях. Пермское региональное отделение МООО «РСО» курировало всероссийские и межрегиональные отряды в Воронежской области, Краснодарском и Пермском крае.

Осенью студотряды Прикамья стали лучшими среди всего Приволжского федерального округа, как в спорте, так и в проектной деятельности. В конце октября, на Всероссийском слете в Республике Саха (Якутия) Студенческие отряды Пермского края заняли третье место в конкурсе-рейтинге среди 74 региональных отделений МООО «РСО».

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края