В Кунгурском районе отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

07 ноября 2017

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось 3 ноября в зале МБУК «Комсомольский ЦД» Кунгурского района.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, доктор сельскохозяйственных наук Жанна Перевойко поздравила собравшихся с профессиональным праздником и поблагодарила за важную и нужную работу.

За добросовестный труд в системе АПК лучших сельхозтоваропроизводители отметили Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

В тот же день озвучили результаты ежегодного конкурса среди коллективов сельскохозорганизаций и предприятий перерабатывающей промышленности Кунгурского района и наградили передовиков. По итогам трудового соревнования среди коллективов сельскохозяйственных предприятий района в первой группе лидерами стали: СПК «Колхоз имени Чапаева» (первое место), ООО Агрофирма «Труд» (второе место), АО «Птицефабрика «Комсомольская» (третье место).

Во второй группе сельскохозяйственных предприятий победу одержал СПК «Кинделино», немного уступило ему ООО «Агрофирма Савлек», замкнуло тройку лидеров ООО «Ранний Рассвет».

Фото: ©kungur-krai.ru Новости Кунгура и Кунгурского района

Источник: http://kungur-krai.ru/news/9364-v-kungurskom-rayone-otmetili-den-rabotnikov-selskogo-hozyaystva-i-pe...

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края