В Кишертском районе пройдет консультация по земельному праву, лизингу и приобретению сельскохозяйственной техники и оборудования

03 октября 2017

В Кишертском муниципальном районе состоится консультация на тему: «Консультации по земельному праву (в том числе оформление земельных отношений). Консультационные услуги по вопросам лизинга и приобретения сельскохозяйственной техники и оборудования».

Мероприятие пройдет 18 октября по адресу: Пермский край, Кишертский муниципальный район, ул. Советская, 40 (актовый зал администрации района). Начало – в 11:00.

В рамках консультации будут рассмотрены следующие вопросы:

1.      Консультации по земельному праву (в том числе оформление земельных отношений) (докладчик Агапитова Наталья Анатольевна - директор юридической компании ООО «ОМЕГА»).

2.      Консультационные услуги по вопросам лизинга и приобретения сельскохозяйственной техники и оборудования (докладчик Сырвачев Алексей Анатольевич- заместитель генерального директора по правовым вопросам консалтинговой компании ООО «Сотрудничество»).

Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Полный перечень мероприятий здесь: www.agro-info.perm.ru

По всем вопросам (программе мероприятий) обращайтесь в Краевой центр сельскохозяйственного консультирования, тел.: 218-11-15, e-mail: rcno11@mail.ru

Консультацию проводит АККОР Пермского края совместно с Краевым центром сельскохозяйственного консультирования.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края