Минсельхоз России: до завершения конкурса аграрных журналистов осталось меньше месяца

02 августа 2017

До окончания приема конкурсных работ национальной премии «Моя земля – Россия» осталось меньше месяца и желающие принять участие всё активнее заявляют о себе.

Абсолютным лидером по числу присланных работ на сегодняшний день является Орловская область, здесь журналисты и редакции подали более ста работ в различных номинациях. Также громко заявляют о себе Волгоградская, Самарская, Тамбовская области, республики Татарстан, Хакасия, Мордовия и Красноярский край. Лидирующие позиции по числу работ из этих регионов уже становится своеобразной традицией этого конкурса.

Журналистам предоставлен уникальный шанс прославить свою малую Родину, рассказав о традициях земледелия, животноводства или рыболовства своего края!

Несмотря на то, что сейчас самая активная пора сельского года, на конкурсе ждут публикаций за весь период с июля 2016 по июль 2017 года. У всех материалов равные шансы, но медлить больше нельзя!

Напоминаем, что победители будут определены в 12 номинациях, а также 3 награды Гран-при получат циклы материалов. Участвовать может как отдельный журналист, так и целая команда. Шанс есть у всех!

Прием конкурсных работ продолжается. Успейте отправить заявку!

Заявки на конкурс принимаются по 31 августа 2017 года по электронной почте agrosmi2017@yandex.ru.

Подробная информация о Всероссийском конкурсе на официальном сайте konkurs.agromedia.ru.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края