Аграрии Пермского края готовятся к «АгроФесту – 2017»

18 мая 2017

Межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «Прикамский АгроФест – 2017» пройдет 14-15 июня. Площадкой большого сельскохозяйственного мероприятия станет поле Учхоза «Липовая гора» (Трасса Пермь-Екатеринбург, 5 км., с. Фролы). Организатором проекта является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Участниками выставки-форума станут более 50 компаний-поставщиков и производителей сельскохозяйственной техники широкого спектра, которые представят посетителям выставки свыше 200 единиц отечественного и импортного оборудования. В мероприятии примут участие компании из Пермского края, Республики Удмуртия, Свердловской области, Республики Башкортостан, Москвы, Воронежской области, эксперты отрасти, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, а также жители и гости краевой столицы.

Ознакомиться с более подробной информацией о проекте, тематикой и конфигурацией площадки, а также списком участников можно на сайте www.agrofest-perm.ru.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края