В Пермском крае стартует «Целина – 2017»

16 мая 2017

19 мая 2017 года состоится торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов Пермского края «Целина – 2017».

Мероприятие объединит студенческие отряды из Перми, Березников, Соликамска, Чусового, Лысьвы, Чайковского и других городов Прикамья. В текущем году их ждут на объектах Пермского и Краснодарского края, Челябинской и Воронежской области.

Церемония открытия «Целины – 2017»  начнется с шествия представителей студотрядного движения в сопровождении детского духового оркестра «Рифей». Колонна пройдет от здания Законодательного Собрания Пермского края (ул. Ленина 51) до памятника «Героям фронта и тыла», где и состоится торжественная линейка, посвященная открытию третьего трудового семестра «Целина – 2017». Начало шествия – в 14:30.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края