Научно-практическая конференция «Проблемы охраны интеллектуальных прав в системе АПК»

18 апреля 2017

26 апреля 2017 года Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (РИАМА) при поддержке ФГБУ «Госсорткомиссия» организует научно-практическую конференцию «Проблемы охраны интеллектуальных прав в системе АПК».

Конференция организована в рамках подготовки и проведения мероприятий, связанных с Международным днем интеллектуальной собственности.

На конференции будут представлены доклады по проблемам охраны региональных продуктов с использованием географических указаний, развитию правовой охраны селекционных достижений, оформлению и учету прав на результаты интеллектуальной деятельности, использованию результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации для продвижения продукции АПК и другим актуальным вопросам.

Мероприятие рассчитано на руководителей отраслевых союзов, ассоциаций и руководителей предприятий АПК, руководителей образовательных учреждений аграрного профиля.

Участие в Конференции бесплатное

Конференция состоится 26 апреля 2017 года с 11.00 до 16.00 часов в ФГБОУ «РИАМА» по адресу: Московская область, Пушкинский район, поселок Челюскинский, ул. Большая Тарасовская, 108.

Информация о проезде приведена на сайте: www.riama.ru.

В случае принятия решения об участии, информацию об участнике конференции (ФИО, название организации, должность) необходимо сообщить по телефонам: (498) 687-37-51, контактное лицо: Сальникова Людмила Евгеньевна, (498) 687-37-47 доб. 3-34, 3-56 контактное лицо: Крук Елена Ивановна или направить письмо с данными на e-mail: omrs@riama.ru,  omrs2@riama.ru.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края