Представители студенческих отрядов Пермского края посетили Всероссийские школы командных составов в Республике Крым

17 апреля 2017

С 14 по 16 апреля 2017 года на базе Центра Спорта «Эволюция» в пос. Заозерное в г. Евпатория, Республика Крым состоялись Всероссийские школы командных составов студенческих сервисных и сельскохозяйственных отрядов.

На Торжественном открытии присутствовали представители исполнительных органов государственной Республики Крым, а также бизнес - сообщества, партнеров Российских Студенческих отрядов.

Насыщенная образовательная программа направлена на создание и развитие сервисных и сельскохозяйственных отрядов в регионах.

Основной задачей Школ являлась подготовка руководителей отрядов к работе на объектах, повышение знаний в области менеджмента и документооборота.

В рамках школ состоялась долгожданная для многих встреча с Командиром Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды» Михаилом Сергеевичем Киселевым, который настроил участников мероприятия на продуктивную работу.

В школе приняли участие Руководитель Пермского РО МООО «РСО», начальник Штаба студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА Алексей Блюмин и руководитель направления сервисных студенческих отрядов Пермского РО МООО «РСО» Ирина Зубарева.

– «Школа выдалась очень насыщенной и познавательной. Участникам интересно получать новую и полезную информацию. Очень понравилась организация мероприятия и место проведения. Надеюсь, что после школы студенческие отряды сервисного направления станут еще сильнее развиваться в регионах и отлично проведут свою целину 2017» - поделилась впечатлениями Ирина Зубарева.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края