В Казани пройдет международная конференция «Продуктивное долголетие коров 5.0»

17 марта 2017

22-23 марта 2017 года в г. Казани состоится международная конференция «Продуктивное долголетие коров 5.0». Организаторами мероприятия выступают компания «ДеЛаваль» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Конференция «Продуктивное долголетие коров» – это площадка для демонстрации научных разработок и практического опыта в области управления стадом, содержания животных, обеспечения устойчивого роста объемов производства молока, прибыльности молочного бизнеса.

В рамках мероприятия запланирована насыщенная деловая программа, включающая обсуждение перспектив и проблем отрасли, методов повышения эффективности молочного животноводства, лечения и профилактики заболеваний животных и др.

С докладами на конференции выступят представители Минсельхоза России, региональных органов управления АПК, научно-исследовательских институтов, ведущие эксперты компаний.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте компании «ДеЛаваль».

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края