Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края начинает прием документов на предоставление субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства

16 марта 2017

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края начинает прием документов на предоставление субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 13.03.2017 № 84-п.

С Постановлением можно ознакомиться здесь.

Электронная версия программного продукта 4.82 выложена на сайте Министерства в разделе "Исполнение бюджета".

Прием документов будет проводиться с 20 по 24 марта 2017 года  включительно по адресу: 614990 г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 10, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края, кабинет 333.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края