Всероссийский проект «Село - территория возможностей»

16 марта 2017

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в рамках Всероссийского проекта «Село - территория возможностей» проводит конкурс по выявлению лидеров общественного мнения на сельских территориях. К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в образовании, спорте, медицине, общественной работе на селе.

Задачами Конкурса являются развитие творческого потенциала сельской молодежи, формирование проектной культуры в молодежной среде, выявление талантливых молодых лидеров общественного мнения среди сельской молодежи, приобщение молодежи к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап - до 30 марта 2017 года - подача заявок, отбор лидеров для участия в обучающих семинарах;

Второй этап - до 22 сентября 201 7 года - подведение итогов Конкурса в рамках тематических обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации для лидеров общественного мнения среди сельской молодежи.

Для участия в первом этапе Конкурса необходимо подготовить пакет документов:

- заполнить анкету;
- подготовить творческое эссе «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую»;
- подготовить портфолио (грамоты, дипломы, благодарности). Рекомендации от общественных организаций приветствуются.

Подготовленный пакет документов необходимо направить на электронный адрес rssm@inbox.ru  в срок до 30 марта 201 7 года.

Подробная информация об условиях Конкурса размещена на официальном сайте РССМ и Положении о конкурсе на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях здесь.

Подать обращение в органы государственной власти Пермского края